Contattaci

Responsabile Commerciale
Ing. Roberto Pedano - pedano@refill-tech.it

- Divisione Energia e Condizionamento
Ing. Marco Masola - commerciale@refill-tech.it

- Divisione Acque Italia
Ing. Giancarlo Maggi - maggi@refill-tech.it

- Divisione Acque Estero
Ing. Gabriele Caccia - caccia@refill-tech.it

Responsabile Tecnico
Eugenio Ferrari - ferrari@refill-tech.it

- Progettazione Tecnica
Tomaso Diani - diani@refill-tech.it

Communication and Marketing Management
marketing@refill-tech.it

Responsabile Finanziario
Dr. Alberto Grisi - grisi@refill-tech.it

CEO - Amministratore
Dr. Pietro Di Salvo - disalvo@refill-tech.it

Amministrazione - amministrazione@refill-tech.it

Info - info@refill-tech.it

 

Mappa

Uffici e Stabilimento

  • Biassono (MB)

    Via dei Tigli, 8
    I - 20853 Biassono (MB) - Italy

    Tel. +39 039 5788021
    Fax. +39 039 5788032

Contattaci

Servizio Clienti

Il nostri uffici sono a vostra
disposizione nei seguenti orari:
Lunedì - Venerdì
8.30-12.30
14.00-18.00

Refill_world_map

! Informativa! Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella Cookie policy.

  Proseguendo la navigazione, dichiaro di accettare i cookies di questo sito.